Отзывы об обуви Кари. Стоит ли покупать – изучаем мненияи отзывы покупателей

  1. Ассортимент магазинов
  2. Стоимость продукции
  3. Отзывы покупателей

Покупать или нет недорогую обувь, каждый решает сам. К тому же, часто это не дело вкуса, а банальный финансовый вопрос. Обувная сеть kari хорошо известна россиянам. Выбор в магазинах всегда большой, цены чаще всего – более чем демократичные.

Последний аргумент нередко настораживает потенциальных покупателей. Почему обувь такая дешёвая? И хотя на каждую покупку магазин предоставляет гарантию, однозначного мнения о репутации kari у людей пока нет. Отзывы тоже противоречивы. Разберёмся же, что к чему.

Ассортимент магазинов

В ассортименте бренда – женская, мужская и детская коллекции, а также линия аксессуаров. Сумки, ремни, украшения насчитывают не меньше наименований, чем собственно обувь. На официальном сайте представлены торговые марки AlessioNesca иPierreCardin.

Из обуви здесь можно найти всё, что только душа пожелает. На лето – балетки, туфли, мокасины, лоферы. Сапоги, ботинки, ботфорты на холодное время года. Модели отличаются богатой цветовой гаммой. Некоторые декорированы, другие выдержаны в классическом стиле. Не менее разнообразна и мужская коллекция.

В линейке karikids представлена не только детская обувь, но и одежда для малышей и детей постарше. В ассортименте верхняя одежда, комбинезоны, джинсы, платья, футболки, бельё. Вещи со скидкой можно купить совсем недорого. Например, свитер для мальчика за 400 рублей.

Стоимость продукции

Обувь «Кари» изготавливается как из кожазменителей, так и из натуральной кожи. Цены различаются в зависимости от материала, утеплителя, сезона. Так, балетки из искусственной кожи можно купить за 200-700 рублей. Туфли из натуральной кожи стоят 2000-3000. Зимние сапоги – от 2300 до 12000 рублей. Как видим, однозначно дешёвой продукцию этой марки назвать нельзя.

Существенно дешевле туфли kari можно купить во время сезонных распродаж. Они проводятся и на официальном сайте фирмы, и в обычных сетевых магазинах. Кроме того, «Кари» постоянно устраивает разные акции, предлагая два товара по цене одного и тому подобное.

Благодаря всем этим спецпредложениям покупателями магазинов «Кари» часто становятся студенты и подростки. Девушки и юноши подбирают для себя стильные кеды, кроссовки, слипоны, аксессуары.

Отзывы покупателей

Эпоха Интернета хороша тем, что многие люди совершенно бескорыстно делятся собственным опытом. Решение о покупке того или иного товара можно принять, основываясь на мнениях тех, кто уже его выбирал.

Но среди покупателей обуви kari единого мнения о её удобстве и качестве не сложилось. Одни называют такие достоинства, как разнообразный модельный ряд, невысокие цены, большой ассортимент. Другие жалуются на недолговечность и неудобство, грубую колодку. В общем, одна и та же продукция оставляет у людей на удивление разные впечатления.

Напрашивается вывод, что «Кари» вряд ли придётся по вкусу взыскательному покупателю. «Туфли подходят по размеру, но жмут и натирают. Ноги в них потеют». Подобные замечания встречаются во многих отзывах.  Ясно, что не каждый человек будет себя чувствовать в такой обуви комфортно. Особенно если ему уже есть, с чем сравнивать.

Впрочем, всегда можно купить пару туфель и сделать выводы самостоятельно. Тем более что цены многих моделей вполне позволяют провести такой эксперимент. На все товары даётся гарантия сроком в два месяца. В том случае, если обнаруживаются проблемы, магазин оформляет возврат.

Комментарии